Поиск
г. Челябинск, проспект Новоградский д. 56, офис, склад

ЭПДМ мембраны для защиты зданий и сооружений

16.05.2020
Система полимерных мембран на основе ЭПДМ для гидроизоляции кровель, устройства искусственных водоемов и защиты фасадов.

Epdm мембрана от СилЭко

Sealeco специализируется на производстве эпдм мембран, которые применяются для широкого спектра задач. Эпдм мебрана для прудов является отличным вариантом. Благодаря заводскому производству установка проходит быстро и безопасно, материал мембраны epdm создает полностью экологически чистый продукт.

Основная сфера применения epdm мебран СилЭко – это гидроизоляция кровли.

Вся представленная продукция прошла тесты производителя, проверена нашими специалистами и в большинстве случаев уже доказала свою надежность на практике. Своим клиентам мы предлагаем только лучшее из представленного на рынке ассортимента. Любая epdm мембрана от СилЭко этому критерию полностью соответствует.
Epdm мембрана для пруда, кровли или фасада – это чаще всего оптимальный вариант по соотношению цены и качества.

Кровельные ЭПДМ мембраны Преласти

Кровельная ЭПДМ мембрана является весьма важным и полезным материалом, который позволяет существенно улучшить характеристики кровли. Мембраны Преласти изготавливаются из высококачественного вулканизованного этилен-пропиленового каучука с применением технологии вулканизации швов. Отличительной особенностью данного материала является заводское изготовление, которое позволяет гарантировать беспроблемную установку и эксплуатацию. Эластомерная гидроизоляционная ЭПДМ мембрана для кровли отличается высоким качеством исполнения, она не горит, долговечна, обеспечивает отличную гидроизоляцию, является экологически чистым продуктом и при этом отличается потрясающей долговечностью.

Кровельные ЭПДМ мембраны многие специалисты считают гидроизоляцией нового поколения. Компания «СпецСервисИнжиниринг» предоставляет своим клиентам возможность получить лучшие кровельные ЭПДМ мембраны Преласти с гарантией качества, которые подкрепляются репутацией нашей компании. Мы тщательно выбираем партнеров и своим клиентам предлагаем отличные решения в области гидроизоляции и строительной химии.

ЭПДМ геомембраны Эластосил

ЭПДМ геомембраны Эластосил активно применяются в качестве гидроизоляции для различных сложных участков, в том числе крепежей для примыканий, хомутов для труб, внешних и внутренних углов. Для этого в комплекте есть все необходимое.
Геомембраны Эластосил – это качественный полимерный материал, который отличается потрясающим долголетием и без признаков старения может служить порядка 50 лет. О надежности данного материала можно говорить с абсолютной уверенностью – это проверено временем.

ЭПДМ геомембраны Эластосил – это материал черного цвета, который производят из искусственного каучука. Их кромки представляют собой термопластичный эластомер. Геомембраны используют как гидроизоляционный материал для тоннелей, водных резервуаров, декоративных водоемов и т.д., применяют их и для строительства хранилищ отходов, в производстве.

Компания «СпецСервисИнжиниринг» гарантирует, что ЭПДМ геомембраны Эластосил являются экологически чистым материалом. В них содержатся химически стабильные элементы и производитель избегает всех вариаций вредных для людей и природы добавок. Использование геомебран дает отличный долговременный и полностью безопасный эффект.

Фасадные мембраны Кладсил – это качественный гидроизоляционный материал, который предназначен для обеспечения гидроизоляционного слоя для фасадов. Фасадная мембрана должна обеспечивать полноценную защиту от влаги, должную паронепроницаемость. Мембраны Кладсил полностью соответствует всем необходимым критериям – фактически это почти идеальная фасадная мембрана.

Мембраны Кладсил – это эластомерные гидроизоляционные ленты, которые производятся из специализированных полимеров ЭПДМ, которые имеют очень низкий коэфициент паропроницаемости. Для упрощения укладки обе стороны мембран Кладсил имеют текстурную поверхность, это позволяет достичь максимальных значений адгезии по отношению к большинству материалов.

Фасадная мембрана – это достаточно популярный материал, который уже успел себя зарекомендовать с наилучшей стороны. Организации применяющие мембраны Кладсил на своих объектах характеризуют данный материал исключительно с положительной стороны. Широкий набор модификаций позволяет максимально упростить укладку и свести к оптимальным значениям соотношение качества и цены. Фасадные мембраны Кладсил долговечны, надежны и экологически чисты.
Адгезивы и герметики от СилЭко занимают достойное место на наших витринах. Все материалы достойного качества и существенно упрощают проведение работ по гидроизоляции. Представленные герметики обладают отличной адгезией и могут быть использованы с широким спектром материалов.

Важным элементом любых строительных площадок является качественный адгезив. Особенность адгезивов от СилЭко – это идеальная совместимость с ЭПДМ мембранами. Представленные у нас продукты помогут быстро и без проблем произвести укладку кровельных мембран и на долгие годы забыть об этом элементе конструкции. Адгезия обеспечивается с большинством популярных в нашей стране строительных материалов.

Адгезивы и герметики СилЭко весьма популярны благодаря их качеству и надежности. Компания «СпецСервисИнжиниринг» тщательно следит за качеством предоставляемой нашим клиентам продукции. Отслеживаем мы и отзывы строительных организаций. Именно поэтому мы можем уверенно говорит о том, что адгезивы и герметики СилЭко полностью соответствуют всем общепринятым критериям качества. Отзывы по использованию данных продуктов в подавляющем большинстве случаев положительные.

Получить консультацию и купить эпдм мембрану можно следующими способами:
• отправить заявку на электронный почтовый ящик remontbetona@inbox.ru
• позвонить по телефону +7(351)223-83-66
• посетили наш офис находящегося по адресу г. Челябинск, проспект Ленина 35, офис 339

Мы рады долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству.
Назад к списку